Введите краткое наименование
МАОУ "СОШ № 29 им. А.И. Михеля" Энгельсского муниципального района Саратовской области
  • Новости

    Единый культурный день.
    24 апреля 2024, 14:09

    В рамках "Единого культурного дня" в 1-11 классах прошли классные часы "Культурные традиции народов России".
    Митинг, посвященный 79-й годовщине Победы.
    23 апреля 2024, 14:24

    Сегодня у стелы труженикам фронта и тыла состоялся митинг, посвященный 79-й годовщине Победы советского народа над фашистской Германией.
    Разговоры о важном.
    22 апреля 2024, 16:36

    22 апреля в рамках занятия «Разговоры о важном» в школе прошел урок труда. Занятие было посвящено знакомству обучающихся с миром профессий. Занятие прошло в преддверии празднования 1 мая. Школьников  познакомили с миром профессий и деятельностью Российских студенческих отрядов, проектами организации и возможностями трудоустройства в том числе в составе трудовых отрядов подростков.
    Субботник.
    20 апреля 2024, 08:38

    Сегодня в школе прошел субботник, в котором приняли участие педагоги школы и учащиеся старших классов. Вооружившись необходимым инвентарем, ребята и педагоги с удовольствием приводили в порядок школьную территорию. Общими усилиями за несколько часов вся территория преобразилась: везде чисто и красиво, все сделано своими руками, и вместе!
    В рамках профориентации.
    20 апреля 2024, 08:33

    В Энгельсском технологическом институте (филиал) СГТУ имени Гагарина Ю.А. прошел «День открытых дверей». Обучающиеся нашей школы посетили данное мероприятие, целью которого было собрать школьников со всего города, показать достижения института и привлечь будущих студентов.
    Без срока давности.
    19 апреля 2024, 10:34

    19 апреля в Российской Федерации ежегодно проводится Всероссийский День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны. В нашей школе прошли уроки, посвященные сохранению исторической правды о преступлениях нацистов и их пособников в отношении мирных граждан в годы в годы Великой Отечественной войны.
    Молодёжный интенсив "Покровский городок".
    18 апреля 2024, 16:39

    17 апреля на базе "Дома молодёжи" МБУ Клуб Энгельсская молодежь состоялся 3 тур проекта "Молодёжный интенсив "Покровский городок". Ученики 9х классов нашей школы приняли участие в этой викторине. Интенсив прошёл в приятной и дружеской атмосфере, где каждый участник смог проверить свои знания в области истории, культуре и достопримечательностях родного края нашего региона.
    Педагогическая олимпиада.
    18 апреля 2024, 15:53

    16 апреля в СГУ прошла Вторая Педагогическая олимпиада обучающихся общеобразовательных организаций Саратовской области «Шаг в профессию учителя». В олимпиаде приняли участие учащиеся педагогического класса Саратовского университета и педагогических классов школ региона – всего около 250 человек. Обучающиеся педагогического класса Зарубина Анастасия, Малютина Мария, Сторожева Кристина и Корнев Артемий приняли участие в олимпиаде.
    Информация для выпускников!.
    18 апреля 2024, 14:08

    Энгельсский колледж профессиональных технологий проводит обучение по специальностям "Преподавания в начальных классах",  "Дошкольного образования", "Техническое обслуживание и ремонт двигателей систем и агрегатов автомобилей",  "Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей",  "Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования" и "Бурения нефтяных и газовых скважин". Приглашает будущих абитуриентов на День открытых дверей 20 апреля в 11:00.
    В рамках профилактики.
    17 апреля 2024, 14:31

    В школе состоялась встреча обучающихся с сотрудником Госавтоинспекции, инспектором Фёдоровой Натальей Валерьевной. Целью беседы является профилактика детского дорожно-транспортного травматизма.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie