• В рамках профориентации

В Энгельсском технологическом институте (филиал) СГТУ имени Гагарина Ю.А. прошел «День открытых дверей». Обучающиеся нашей школы посетили данное мероприятие, целью которого было собрать школьников со всего города, показать достижения института и привлечь будущих студентов.
    В рамках профориентации.
    В рамках мероприятия школьники посетили выставку, где увидели новшества науки и техники, а также проекты, созданные студентами и преподавателями ЭТИ СГТУ. За экскурсией последовала презентация направлений обучения в Энгельсском технологическом институте, где будущим студентам рассказали о специальностях, на которые они смогут поступить после окончания школы.