Урок мужества.
    03 мая 2024, 14:50

В преддверии Дня Победы в нашей школе в рамках недели истории прошел «Урок мужества», который направлен на повышение духа патриотизма среди подрастающего поколения, на воспитание в детях памяти к прошлому своего народа, любви к Отечеству, уважения к людям, отстоявшим мир на Земле.
    Ледовый каток "Айсберг".
    02 мая 2024, 12:57

2 мая обучающиеся нашей школы посетили ледовый каток "Айсберг". Ребята получили колоссальный заряд бодрости.
    Литературный квест «Бессмертные творения Крылова».
    25 апреля 2024, 09:40

Обучающиеся 8 классов нашей школы 24.04.2024г. приняли участие в литературном квесте «Бессмертные творения Крылова» в центральной библиотеке для детей и юношества им. Л.А. Кассиля. Литературный квест был посвящен 255-летию со дня рождения известного русского баснописца И.А. Крылова.
    Поездка в цирк.
    21 апреля 2024, 13:41

Сегодня, в воскресный, солнечный день учащиеся 5Б класса вместе с классным руководителем Тюлиной Ольгой Юрьевной, провели в Саратовском государственном цирке им.братьев Никитиных. Программа "Итальянский цирк: Слоны и тигры" с первых минут увлекла детей за собой в сказочный мир волшебства. Большое количество разнообразных животных: тигры, слоны, змеи, верблюды и даже бизон. Канатаходцы поразили ребят своим мастерством. Необыкновенное и зрелищное шоу. Все дети получили море положительных эмоций!
    Молодёжный интенсив "Покровский городок".
    18 апреля 2024, 16:39

17 апреля на базе "Дома молодёжи" МБУ Клуб Энгельсская молодежь состоялся 3 тур проекта "Молодёжный интенсив "Покровский городок". Ученики 9х классов нашей школы приняли участие в этой викторине. Интенсив прошёл в приятной и дружеской атмосфере, где каждый участник смог проверить свои знания в области истории, культуре и достопримечательностях родного края нашего региона.
    Информация для выпускников!.
    18 апреля 2024, 14:08

Энгельсский колледж профессиональных технологий проводит обучение по специальностям "Преподавания в начальных классах",  "Дошкольного образования", "Техническое обслуживание и ремонт двигателей систем и агрегатов автомобилей",  "Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей",  "Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования" и "Бурения нефтяных и газовых скважин". Приглашает будущих абитуриентов на День открытых дверей 20 апреля в 11:00.
    Международная выставка-форум «Россия».
    15 апреля 2024, 10:44

11 апреля 2024г. обучающиеся нашей школы 8б,9а классов посетили Международную выставку-форум «Россия» на территории ВДНХ в г. Москва. На выставке представлены все субъекты Российской Федерации, которые демонстрируют самое важное и ценное, что есть в стране.
    Всероссийский космический диктант.
    10 апреля 2024, 13:46

Всероссийский Космический диктант — 2024 пройдет 12 апреля в День Космонавтики в 10:00 по Московскому времени в формате онлайн на сайте космовсеобуч.рф. Принять участие может любой желающий. Диктант состоит 30 вопросов из разных сфер знаний о космонавтике.
    Всемирный день защиты прав потребителей.
    05 апреля 2024, 13:41

Всемирный день прав потребителей в 2024 году проходит под девизом «Искусственный интеллект для потребителей». В последние годы искусственный интеллект стал неотъемлемой частью цифрового мира, проникнув в большинство сфер жизни людей от профессиональной деятельности до развлечений, оказав огромное влияние на развитие ключевых областей экономики.
    Онлайн-форум «Педагоги России».
    22 марта 2024, 09:02

С 26 по 29 марта состоится онлайн-форум «Педагоги России». Особенность форума в его уникальном техническом формате: теперь виртуальные секции форума реализованы в виде 10 тематических треков. Каждый трек – это 10 шагов, в течение которых педагога сопровождает персональный виртуальный помощник. Каждый шаг – это скачивание полезного методического материала или видео лекция.