Всероссийская акция "Окна Победы".
    Сегодня, 18:56

В преддверии Дня Победы активисты Движения Первых МАОУ "СОШ 29 им. А. И. Михеля" приняли участие во Всероссийской акции «Окна Победы».
    Урок мужества.
    03 мая 2024, 14:50

В преддверии Дня Победы в нашей школе в рамках недели истории прошел «Урок мужества», который направлен на повышение духа патриотизма среди подрастающего поколения, на воспитание в детях памяти к прошлому своего народа, любви к Отечеству, уважения к людям, отстоявшим мир на Земле.
    Уроки мужества.
    26 апреля 2024, 11:38

Сегодня в школе прошли уроки мужества, посвященные Международному дню памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах. Педагоги рассказали учащимся о страшной катастрофе, которая произошла на Чернобыльской АЭС в 1986 году. Авария расценивается как крупнейшая в своем роде за всю историю ядерной энергетики, как по количеству погибших и пострадавших от ее последствий, так и по экономическому ущербу.
    Литературный квест «Бессмертные творения Крылова».
    25 апреля 2024, 09:40

Обучающиеся 8 классов нашей школы 24.04.2024г. приняли участие в литературном квесте «Бессмертные творения Крылова» в центральной библиотеке для детей и юношества им. Л.А. Кассиля. Литературный квест был посвящен 255-летию со дня рождения известного русского баснописца И.А. Крылова.
    Митинг, посвященный 79-й годовщине Победы.
    23 апреля 2024, 14:24

Сегодня у стелы труженикам фронта и тыла состоялся митинг, посвященный 79-й годовщине Победы советского народа над фашистской Германией.
    Без срока давности.
    19 апреля 2024, 10:34

19 апреля в Российской Федерации ежегодно проводится Всероссийский День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны. В нашей школе прошли уроки, посвященные сохранению исторической правды о преступлениях нацистов и их пособников в отношении мирных граждан в годы в годы Великой Отечественной войны.
    Педагогическая олимпиада.
    18 апреля 2024, 15:53

16 апреля в СГУ прошла Вторая Педагогическая олимпиада обучающихся общеобразовательных организаций Саратовской области «Шаг в профессию учителя». В олимпиаде приняли участие учащиеся педагогического класса Саратовского университета и педагогических классов школ региона – всего около 250 человек. Обучающиеся педагогического класса Зарубина Анастасия, Малютина Мария, Сторожева Кристина и Корнев Артемий приняли участие в олимпиаде.
    В рамках профилактики.
    17 апреля 2024, 14:31

В школе состоялась встреча обучающихся с сотрудником Госавтоинспекции, инспектором Фёдоровой Натальей Валерьевной. Целью беседы является профилактика детского дорожно-транспортного травматизма.
    Флагманы образования.
    16 апреля 2024, 16:31

Стартовал проект «Флагманы образования» президентской платформы «Россия – страна возможностей»
    В рамках профориентации.
    15 апреля 2024, 11:48

Сегодня в школе прошло профориентационное мероприятие для обучающихся 9-11 классов с представителями ФГКВОУ ВО «Саратовского высшего артиллерийского командного училища» МО РФ, майором Усковым С.А. и старшим лейтенантом Новиковым Д.С. Ребята узнали об условиях поступления, обучения, перспективах дальнейшего трудоустройства.