25 апреля 2024, 11:54

Сегодня ученики девятых классов нашей школы посетили День открытых дверей в Энгельсском политехникуме. Сотрудники техникума рассказали об образовательных программах, профессиях и специальностях, а так же о студенческой жизни, профессиональных возможностях и перспективах выпускников, провели экскурсии по своим многочисленным мастерским.
    20 апреля 2024, 08:33

В Энгельсском технологическом институте (филиал) СГТУ имени Гагарина Ю.А. прошел «День открытых дверей». Обучающиеся нашей школы посетили данное мероприятие, целью которого было собрать школьников со всего города, показать достижения института и привлечь будущих студентов.
    18 апреля 2024, 14:08

Энгельсский колледж профессиональных технологий проводит обучение по специальностям "Преподавания в начальных классах",  "Дошкольного образования", "Техническое обслуживание и ремонт двигателей систем и агрегатов автомобилей",  "Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей",  "Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования" и "Бурения нефтяных и газовых скважин". Приглашает будущих абитуриентов на День открытых дверей 20 апреля в 11:00.
    15 апреля 2024, 11:48

Сегодня в школе прошло профориентационное мероприятие для обучающихся 9-11 классов с представителями ФГКВОУ ВО «Саратовского высшего артиллерийского командного училища» МО РФ, майором Усковым С.А. и старшим лейтенантом Новиковым Д.С. Ребята узнали об условиях поступления, обучения, перспективах дальнейшего трудоустройства.
    Приём в 1 класс.
    01 апреля 2024, 09:21

Уважаемые родители будущих первоклассников! С 1 апреля 2024 года начинается прием заявление на обучение в 1 классах в 2024-2025 учебном году. О правилах приёма можно ознакомиться на сайте школы в разделе "Будущим первоклассникам"
    06 февраля 2024, 10:24

Выпускники 2024! Университет «Сириус» ждет вас на первые программы специалитета! Весной 2024 года выпускники 9 класса смогут поступить на экспериментальный ИТ-специалитет, а выпускники 11 класса — на биоинженерию.
    24 января 2024, 10:22

Доводим до Вашего сведения, о начале работы военного комиссариата (города Энгельс, Ровенского и Энгельсского районов Саратовской области) по отбору кандидатов из числа учащихся 11-х классов для поступления в военные образовательные учреждения высшего (среднего) профессионального образования МО РФ в 2024 году. Для получения более подробной информации обращаться в военный комиссариат по адресу: г. Энгельс, ул. Телеграфная, 34, кабинет 45. При себе необходимо иметь паспорт, удостоверение гражданина, подлежащего призыву на военную службу, медицинскую карту.
    29 ноября 2023, 08:05

Главное управление МЧС России по Саратовской области объявляет набор в образовательные организации высшего образования МЧС России на очную форму обучения юношей и девушек не моложе 17 лет и не старше 30 лет (Возраст определяется на 1 сентября года поступления), имеющим среднее (полное) общее образование:
    28 ноября 2023, 18:31

Главное управление МВД России по Саратовской области проводит набор юношей и девушек в возрасте до 25 лет, способных по своим морально-деловым качествам и состоянию здоровья обучаться на очных бюджетных отделениях высших образовательных учреждений МВД России.
    29 июня 2023, 07:29

Порядок действий для абитуриента, поступающего в ВУЗ на условиях целевого обучения