ЯКласс
    1-11 класс
    «ЯКласс» — образовательный интернет-ресурс для школьников, студентов, учителей и родителей.
    ФГУ "Федеральный центр тестирования" (ЕГЭ)
    По подписке
    10-11 класс

ФГБУ «ФЦТ» создан в целях содействия Рособрнадзору в осуществлении его полномочий, в том числе по организации проведения единого государственного экзамена, формированию и ведению информационных ресурсов.

1-11 класс
    «Российская электронная школа» – это полный школьный курс уроков; это информационно-образовательная среда, объединяющая ученика, учителя, родителя.
    Все для поступающих
    9-11 класс

Все о поступлении в вузы и колледжи.

Куда можно поступить после 9, 10 и 11 класса? Какие экзамены нужно сдавать и каков конкурс на место в различных учебных заведениях? Сколько стоит обучение и как долго оно длится? Что вообще можно выбрать: колледж или институт, университет, академию - и какому факультету отдать предпочтение.