Педагогическая олимпиада.
    18 апреля 2024, 15:53

16 апреля в СГУ прошла Вторая Педагогическая олимпиада обучающихся общеобразовательных организаций Саратовской области «Шаг в профессию учителя». В олимпиаде приняли участие учащиеся педагогического класса Саратовского университета и педагогических классов школ региона – всего около 250 человек. Обучающиеся педагогического класса Зарубина Анастасия, Малютина Мария, Сторожева Кристина и Корнев Артемий приняли участие в олимпиаде.
    Поздравляем!.
    20 февраля 2024, 09:39

С четвертого по шестое февраля в дистанционном формате на образовательной платформe Vavilov ( https://op.vavilovsar.ru) проходил второй этап олимпиады по физике Вавиловского университета. Задания были составлены в формате ОГЭ по физике для обучающихся 9 классов и ЕГЭ для обучающихся 10 классов. Обучающиеся нашей школы приняли участие в олимпиаде. Фомичева Анна, обучающаяся 9б класса набрала 24 балла и заняла 1 место, Давыдова Ольга, обучающаяся 10а класса набрала 16 баллов и заняла 3 место. Поздравляем и желаем дальнейших достижений и побед!
    Региональная очная олимпиада для обучающихся с ОВЗ.
    29 апреля 2023, 15:33

27 апреля 2023 года на базе Ресурсного центра инклюзивного образования ГБОУ СО «Школа АОП№ 17 г. Энгельса» состоялась региональная очная олимпиада для обучающихся с ОВЗ. Обучающийся 4Г класса Новиков Артём принял участие и занял 2 место. Поздравляем Артёма и желаем дальнейших успехов!