Ледовый каток "Айсберг".
    02 мая 2024, 12:57

2 мая обучающиеся нашей школы посетили ледовый каток "Айсберг". Ребята получили колоссальный заряд бодрости.
    Всероссийский субботник.
    27 апреля 2024, 13:47

Субботник — это традиция, которая объединяет людей, дает им повод сделать что-то полезное, проявить свою заботу о природе. Сегодня обучающиеся, педагоги нашей школы присоединились к Всероссийскому субботнику.
    Разговоры о важном.
    22 апреля 2024, 16:36

22 апреля в рамках занятия «Разговоры о важном» в школе прошел урок труда. Занятие было посвящено знакомству обучающихся с миром профессий. Занятие прошло в преддверии празднования 1 мая. Школьников  познакомили с миром профессий и деятельностью Российских студенческих отрядов, проектами организации и возможностями трудоустройства в том числе в составе трудовых отрядов подростков.
    Без срока давности.
    19 апреля 2024, 10:34

19 апреля в Российской Федерации ежегодно проводится Всероссийский День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны. В нашей школе прошли уроки, посвященные сохранению исторической правды о преступлениях нацистов и их пособников в отношении мирных граждан в годы в годы Великой Отечественной войны.
    В рамках профилактики.
    15 апреля 2024, 11:27

12 апреля в школе было проведено общешкольное родительское собрание «Профилактика суицидального поведения среди подростков» для родителей обучающихся 7, 9-11 классов. На собрании присутствовали специалисты ГАУ СО "Энгельсский центр социальной помощи семье и детям "Семья", психолог Салтыкова С. В. и специалист по работе с семьёй Валлева Ю. А.
    Акция "Своих не бросаем! ".
    12 апреля 2024, 11:07

Обучающиеся, педагоги и родители нашей школы приняли участие в акции "Своих не бросаем!", организованной членами партии Единая Россия. Основная цель акции — выразить поддержку российским военным, участвующим в спецоперации на Украине, и показать единство граждан.
    Космические фантазии.
    11 апреля 2024, 10:58

В преддверии Дня космонавтики в нашей школе проходит выставка поделок «Космические фантазии» среди 1-4 классов.
    Всероссийская военно-патриотическая игра «Зарница 2.0».
    10 апреля 2024, 14:11

Обучающиеся нашей школы приняли участие в школьном этапе  Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0»
    Приём в 1 класс.
    01 апреля 2024, 09:21

Уважаемые родители будущих первоклассников! С 1 апреля 2024 года начинается прием заявление на обучение в 1 классах в 2024-2025 учебном году. О правилах приёма можно ознакомиться на сайте школы в разделе "Будущим первоклассникам"
    27 марта- Всемирный день театра..
    27 марта 2024, 09:00

Международный день театра – это профессиональный праздник мастеров сцены, это праздник миллионов зрителей. Ученики нашей школы участвуют в онлайн активности «Театральный этикет».