В рамках профилактики.
    17 апреля 2024, 14:31

В школе состоялась встреча обучающихся с сотрудником Госавтоинспекции, инспектором Фёдоровой Натальей Валерьевной. Целью беседы является профилактика детского дорожно-транспортного травматизма.
    Правила безопасности во время каникул.
    22 марта 2024, 17:36

Каникулы – время, которое ждут все дети с радостью. Дорогие ребята, чтобы не омрачать радость отдыха, не огорчать своих близких, хотим напомнить, что во время весенних каникул не стоит забывать правила безопасного поведения на дорогах.
    Профилактическое мероприятие «Ремень для безопасности!».
    14 марта 2024, 13:21

В целях снижения травматизма и смертности детей в результате дорожно-транспортных происшествий, пресечения и выявления нарушений водителями Правил дорожного движения, в том числе, в части использования детских удерживающих устройств и ремней безопасности в период с 12 по 15 марта 2024 года в школе под руководством Свистуновой О.А. и «Родительского патруля» проводился профилактический рейд «Ремень безопасности!»
    В рамках проведения недели безопасности дорожного движения.
    28 февраля 2024, 12:03

В рамках проведения недели безопасности дорожного движения сотрудники Госавтоинспекции Энгельсского  района провели профилактические беседы со школьниками и их родителями о соблюдении ПДД.
    Стань заметнее – носи фликер!.
    18 февраля 2024, 17:55

В целях снижения количества ДТП с участием детей-пешеходов, привлечения внимания общественности к проблеме детского травматизма и популяризации использования световозвращающих элементов на одежде в тёмное время суток с 12 по 18 февраля 2024 года в школе под руководством Свистуновой О.А. совместно с отрядом ЮИД проводилось профилактическое мероприятие «Будь ярким!»
    Профилактическое мероприятие «Пристегни самое дорогое! Пристегнись сам!.
    23 января 2024, 15:07

В целях снижения травматизма и смертности детей в результате дорожно-транспортных происшествий, пресечения и выявления нарушений водителями Правил дорожного движения, в части использования детских удерживающих устройств и ремней безопасности в период с 16 по 19 января 2024 года в школе под руководством Свистуновой О.А. совместно с отрядом ЮИД и «Родительским патрулем» проводилось профилактическое мероприятие «Пристегни самое дорогое! Пристегнись сам!
    ПДД в зимний период.
    28 декабря 2023, 09:23

Уважаемые родители и ребята! Зимние каникулы – чудесное время! Так много интересных и захватывающих дел, которыми можно заняться! Тут и катание на санках, лыжах, коньках, и простые игры в снежки и многое, многое другое. Однако, нельзя забывать о правилах дорожного движения. Если следовать им, вы убережете себя и своих близких от несчастья. Простые и понятные правила помогут вам сохранить жизнь и здоровье и получить от зимы только лишь положительные эмоции.
    Профилактическое мероприятие "Ребёнок-главный пассажир!"..
    11 декабря 2023, 10:43

В целях повышения эффективности профилактики нарушений, связанных с перевозкой детей-пассажиров, снижение тяжести последствий ДТП, а также в рамках федерального проекта "Безопасность дорожного движения" в период с 11 по 14 декабря 2023 года на территории Энгельсского и Ровенского муниципальных районов проводится профилактическое мероприятие "Ребёнок-главный пассажир!".
    Интеллектуальная игра "Знатоки ПДД"..
    01 ноября 2023, 12:54

Сегодня в школе совместно с ЮИД под руководством отряда Свистуновой О.А. была проведена интеллектуальная игра "Знатоки ПДД".
    Инструктаж на осенние каникулы.
    25 октября 2023, 16:38

Каникулы – чудное время, которое так ждут все школьники. Это славные деньки, когда нет учёбы. Ребята, но необходимо помнить, что во время каникул не стоит забывать и соблюдать правила дорожного движения.