В рамках профилактики.
    17 апреля 2024, 14:31

В школе состоялась встреча обучающихся с сотрудником Госавтоинспекции, инспектором Фёдоровой Натальей Валерьевной. Целью беседы является профилактика детского дорожно-транспортного травматизма.
    В рамках профилактики.
    15 апреля 2024, 11:39

В период с 08 по 12 апреля 2024 года в школе под руководством Свистуновой О.А. проводилось профилактическое мероприятие «Мото-вело-СИМ!»
    Профилактическое мероприятие «Мото-вело-СИМ!».
    09 апреля 2024, 12:31

Ежегодно с наступлением весенне-летнего периода на дорогах области наблюдается значительное увеличение количества двухколесного транспорта. Несмотря на принимаемые Госавтоинспекцией меры, факты грубых нарушений требований Правил дорожного движения мотоциклистами, а также лицами, управляющими скутерами, мопедами, велосипедами, средствами индивидуальной мобильности, приводящие к дорожно-транспортным происшествиям с тяжкими последствиями, продолжают выявляться.
    Памятки.
    26 марта 2024, 10:15

Памятки по пожарной безопасности
    Правила безопасности во время каникул.
    22 марта 2024, 17:36

Каникулы – время, которое ждут все дети с радостью. Дорогие ребята, чтобы не омрачать радость отдыха, не огорчать своих близких, хотим напомнить, что во время весенних каникул не стоит забывать правила безопасного поведения на дорогах.
    Безопасность в социальных сетях.
    21 марта 2024, 15:09

Сегодня 21 марта для учеников школы, проведено интерактивное занятие «Безопасность в социальных сетях» в рамках видеопроекта "Арт-медиа", реализуемого МБУ «ЦМИ ЭМР» совместно с СРОМО "Молодежь Поволжья".
    Профилактическое мероприятие «Ремень для безопасности!».
    14 марта 2024, 13:21

В целях снижения травматизма и смертности детей в результате дорожно-транспортных происшествий, пресечения и выявления нарушений водителями Правил дорожного движения, в том числе, в части использования детских удерживающих устройств и ремней безопасности в период с 12 по 15 марта 2024 года в школе под руководством Свистуновой О.А. и «Родительского патруля» проводился профилактический рейд «Ремень безопасности!»
    Осторожно тонкий лед!.
    12 марта 2024, 08:59

Правила безопасного поведения во время таянья льда на водоёмах
    Цифровой ликбез.
    07 марта 2024, 09:04

Цифровой ликбез - просветительский проект, который поможет повысить цифровую грамотность и узнать больше о кибербезопасности в сети.
    Стань заметнее – носи фликер!.
    18 февраля 2024, 17:55

В целях снижения количества ДТП с участием детей-пешеходов, привлечения внимания общественности к проблеме детского травматизма и популяризации использования световозвращающих элементов на одежде в тёмное время суток с 12 по 18 февраля 2024 года в школе под руководством Свистуновой О.А. совместно с отрядом ЮИД проводилось профилактическое мероприятие «Будь ярким!»