Педагогическая олимпиада.
    18 апреля 2024, 15:53

16 апреля в СГУ прошла Вторая Педагогическая олимпиада обучающихся общеобразовательных организаций Саратовской области «Шаг в профессию учителя». В олимпиаде приняли участие учащиеся педагогического класса Саратовского университета и педагогических классов школ региона – всего около 250 человек. Обучающиеся педагогического класса Зарубина Анастасия, Малютина Мария, Сторожева Кристина и Корнев Артемий приняли участие в олимпиаде.
    24 января 2024, 10:22

Доводим до Вашего сведения, о начале работы военного комиссариата (города Энгельс, Ровенского и Энгельсского районов Саратовской области) по отбору кандидатов из числа учащихся 11-х классов для поступления в военные образовательные учреждения высшего (среднего) профессионального образования МО РФ в 2024 году. Для получения более подробной информации обращаться в военный комиссариат по адресу: г. Энгельс, ул. Телеграфная, 34, кабинет 45. При себе необходимо иметь паспорт, удостоверение гражданина, подлежащего призыву на военную службу, медицинскую карту.
    Информация для выпускников.
    28 ноября 2023, 18:31

Главное управление МВД России по Саратовской области проводит набор юношей и девушек в возрасте до 25 лет, способных по своим морально-деловым качествам и состоянию здоровья обучаться на очных бюджетных отделениях высших образовательных учреждений МВД России.
    Информация для выпускников.
    29 июня 2023, 07:29

Порядок действий для абитуриента, поступающего в ВУЗ на условиях целевого обучения
    07 апреля 2023, 10:21

Информируем о возможностях поступления в федеральное государственное казенное военное образовательное учреждение высшего образования «Краснодарское высшее военное училище имени генерала армии С.М. Штеменко» Министерства обороны РФ. https://kvvu.mil.ru/
    День открытых дверей.
    15 февраля 2023, 13:35

18 февраля 2023г. в 14.00 на механико-математическом факультете СГУ будет проводится день открытых дверей в 401 аудитории IX корпуса СГУ.
    Отбор в военные вузы..
    30 января 2023, 07:04

Доводим до Вашего сведения, о начале работы военного комиссариата (города Энгельс, Ровенского и Энгельсского районов Саратовской области) по отбору кандидатов из числа учащихся 11-х классов для поступления в военные образовательные учреждения высшего (среднего) профессионального образования МО РФ в 2023 году. Для получения более подробной информации обращаться в военный комиссариат по адресу: г. Энгельс, ул. Телеграфная, 34, кабинет 45. При себе необходимо иметь паспорт, удостоверение гражданина, подлежащего призыву на военную службу, медицинскую карту.
    20 января 2023, 13:41

Информация о "Дне открытых дверей в СГУ на Биологическом факультете"
    22 декабря 2022, 07:41

Информация о распределении образовательными организациями, находящимися в ведении Минпросвещения России, контрольных цифр приема и мест, выделенных на целевое обучение, по всем реализуемым УГСН на 2023-2024 учебный год