Уроки мужества.
    26 апреля 2024, 11:38

Сегодня в школе прошли уроки мужества, посвященные Международному дню памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах. Педагоги рассказали учащимся о страшной катастрофе, которая произошла на Чернобыльской АЭС в 1986 году. Авария расценивается как крупнейшая в своем роде за всю историю ядерной энергетики, как по количеству погибших и пострадавших от ее последствий, так и по экономическому ущербу.
    Единый культурный день.
    24 апреля 2024, 14:09

В рамках "Единого культурного дня" в 1-11 классах прошли классные часы "Культурные традиции народов России".
    Митинг, посвященный 79-й годовщине Победы.
    23 апреля 2024, 14:24

Сегодня у стелы труженикам фронта и тыла состоялся митинг, посвященный 79-й годовщине Победы советского народа над фашистской Германией.
    Веселый КосмоСтарт.
    11 апреля 2024, 20:20

10 апреля в школе прошла игровая программа «Веселый КосмоСтарт», посвященная Дню космонавтики. В мероприятии приняли участие обучающиеся 3 и 4 классов. Ребята отправились в космическое путешествие, в котором предстояло пройти разные задания: "Космическая картинка", "Открытый космос", "Послание космонавтов".
    Всемирный день защиты прав потребителей.
    05 апреля 2024, 13:41

Всемирный день прав потребителей в 2024 году проходит под девизом «Искусственный интеллект для потребителей». В последние годы искусственный интеллект стал неотъемлемой частью цифрового мира, проникнув в большинство сфер жизни людей от профессиональной деятельности до развлечений, оказав огромное влияние на развитие ключевых областей экономики.
    Тематические мероприятия.
    14 марта 2024, 07:20

В рамках краеведческого марафона в школе проводятся тематические мероприятия «Люблю свой край родной», «Сайт «Госуслуги»: права и возможности». Педагоги рассказали ребятам об истории любимого города. С большим интересом и с восхищением ребята слушали о жизни выдающихся земляков — композитора Альфреда Шнитке, писателя Льва Кассиля, художника Андрея Мыльникова, космонавта Юрия Шаргина.
    Школьные мероприятия.
    07 марта 2024, 15:34

9 марта исполняется 90 лет со дня рождения человека, который доказал миру, что нет ничего невозможного. Юрий Алексеевич Гагарин является кумиром миллионов людей на всей планете. 12 апреля 1961 года Гагарину было суждено стать первооткрывателем космоса. Он провел 108 минут на околоземной орбите в корабле «Восток-1» и стал героем на все времена.
    Школьные мероприятия.
    06 марта 2024, 15:55

В преддверии замечательного праздника 8 Марта в школе прошёл концерт, посвящённый Международному женскому дню 8 Марта. Праздник 8 Марта – это праздник весны, женской красоты, нежности, душевной мудрости и внимания к женщине. 6 марта состоялся традиционный праздничный концерт «Весенняя капель». Вокальные номера и танцевальные композиции, подготовленные обучающимися начальной школы, подарили всем присутствующим женщинам в зале много приятных и положительных эмоций. Концертная программа оставила на память о себе хорошее, солнечное, праздничное настроение!
    Государственные услуги в современном интернет пространстве.
    06 марта 2024, 15:42

Сегодня 6 марта в школе прошли уроки в 7-11 классах на тему: «Государственные услуги в современном интернет пространстве». Данное мероприятие направлено на достижение цели – выработки у учащихся навыков использования Единого портала государственных и муниципальных услуг. Педагоги на занятиях систематизировали знания о государственных и муниципальных услугах, учили ребят использовать современные информационные технологии для получения услуг в электронном виде. Ученики учились регистрироваться на Едином портале, формировали заявление на оказание услуг.
    Конкурс, посвященный  Дню защитника Отечества.
    22 февраля 2024, 16:23

В школе состоялось праздничное мероприятие. 22 февраля прошел конкурс, посвященный  Дню защитника Отечества — «Битва хоров». В нем приняли участие ученики 1-11 классов.