Всероссийский субботник.
    27 апреля 2024, 13:47

Субботник — это традиция, которая объединяет людей, дает им повод сделать что-то полезное, проявить свою заботу о природе. Сегодня обучающиеся, педагоги нашей школы присоединились к Всероссийскому субботнику.
    Субботник.
    20 апреля 2024, 08:38

Сегодня в школе прошел субботник, в котором приняли участие педагоги школы и учащиеся старших классов. Вооружившись необходимым инвентарем, ребята и педагоги с удовольствием приводили в порядок школьную территорию. Общими усилиями за несколько часов вся территория преобразилась: везде чисто и красиво, все сделано своими руками, и вместе!
    Субботник.
    13 апреля 2024, 12:47

Педагоги и обучающиеся школы приняли участие в общегородском субботнике. Убрали территорию у школы и у обелиска "Слава ковавшим победу на фронте и в тылу"
    IV Международная детско-юношеская премия «Экология – дело каждого».
    09 апреля 2024, 09:35

Прием заявок продлен до 1 мая 2024 года
    Общегородской субботник.
    06 апреля 2024, 12:21

Коллектив школы и обучающиеся приняли активное участие в общегородском субботнике
    Всероссийский молодёжный флешмоб.
    21 марта 2024, 15:17

В преддверии Всемирного дня воды  ученики нашей школы приняли участие во  Всероссийском молодёжном флешмобе «Голубая лента».
    Акция "Водорослям крышка!".
    20 марта 2024, 14:06

Акция направлена на формирование у населения чувства ответственности за нашу планету, в том числе за великую реку Волга, на берегах которой мы проживаем и пользуемся её ресурсами. Развитие экологической культуры поведения, в частности, популяризация раздельного сбора отходов, позволит снизить негативное воздействие человека на окружающую среду.
    Всероссийский экологический диктант.
    26 ноября 2023, 14:40

Экодиктант – это ежегодный проект, направленный на формирование экологической культуры, популяризацию экологических знаний среди различных слоев населения, повышение уровня экологической грамотности в качестве меры по предупреждению экологических правонарушений и основной составляющей экологической безопасности.
    Общегородской субботник.
    30 сентября 2023, 12:23

Коллектив, учащиеся приняли участие в общегородском субботнике.
    МЕЖДУНАРОДНАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ПРЕМИЯ «ЭКОЛОГИЯ – ДЕЛО КАЖДОГО».
    03 августа 2023, 15:52

В марте 2023 года стартовал природоохранный проект Росприроднадзора — III Международная детско-юношеская премия «Экология — дело каждого». Премия вручается за интересные идеи, инициативы и выдающиеся проекты, посвященные сохранению окружающей среды, бережному отношению к природе, экологическому просвещению и популяризации экокультуры. Жители области могут принять участие в экологической премии.