25 апреля 2024, 11:54

Сегодня ученики девятых классов нашей школы посетили День открытых дверей в Энгельсском политехникуме. Сотрудники техникума рассказали об образовательных программах, профессиях и специальностях, а так же о студенческой жизни, профессиональных возможностях и перспективах выпускников, провели экскурсии по своим многочисленным мастерским.
    20 апреля 2024, 08:33

В Энгельсском технологическом институте (филиал) СГТУ имени Гагарина Ю.А. прошел «День открытых дверей». Обучающиеся нашей школы посетили данное мероприятие, целью которого было собрать школьников со всего города, показать достижения института и привлечь будущих студентов.
    Информация для выпускников!.
    18 апреля 2024, 14:08

Энгельсский колледж профессиональных технологий проводит обучение по специальностям "Преподавания в начальных классах",  "Дошкольного образования", "Техническое обслуживание и ремонт двигателей систем и агрегатов автомобилей",  "Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей",  "Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования" и "Бурения нефтяных и газовых скважин". Приглашает будущих абитуриентов на День открытых дверей 20 апреля в 11:00.
    15 апреля 2024, 11:48

Сегодня в школе прошло профориентационное мероприятие для обучающихся 9-11 классов с представителями ФГКВОУ ВО «Саратовского высшего артиллерийского командного училища» МО РФ, майором Усковым С.А. и старшим лейтенантом Новиковым Д.С. Ребята узнали об условиях поступления, обучения, перспективах дальнейшего трудоустройства.
    Всероссийское родительское собрание «Россия – мои горизонты».
    21 марта 2024, 15:13

21 марта в школе прошло Всероссийское родительское собрание «Россия – мои горизонты».
    Всероссийское родительское собрание «Россия – мои горизонты».
    19 марта 2024, 18:59

21 марта 2024 года пройдет Всероссийское родительское собрание «Россия – мои горизонты».
    22 января 2024, 10:06

Профессия пожарного опасна, благородна, насыщенна событиями и происшествиями. Пожарные, спасающие из огня людей – герои своего времени. Этим и привлекает мальчишек профессия пожарного-спасателя. Однако, не все ребята, решившие в будущем стать профессиональными огнеборцами, знают всё об этой профессии. Не все догадываются, сколько труда, сил, терпения необходимо для того, чтобы стать достойным представителем пожарно-спасательной службы.
    Всероссийский онлайн-фестиваль по профориентации «День выбора».
    04 декабря 2023, 16:48

Информируем вас о проведении и возможности принять участие учащимся 5–11 классов и их родителям в бесплатном фестивале по профориентации «День Выбора», который пройдет в онлайн-формате 17 декабря 2023 года.
    24 ноября 2023, 12:50

В целях профориентационной работы федерального проекта «Билет в будущее» в рамках федерального проекта «Успех каждого ребёнка» обучающиеся 10 класса под руководством классного руководителя Богомоловой Юлии Викторовны 21 ноября посетили Энгельсское приборостроительное объединение "Сигнал".
    24 ноября 2023, 10:48

В рамках профориентационной работы, обучающиеся школы посетили музей «МИР шоколада».