22 апреля 2024, 16:36

22 апреля в рамках занятия «Разговоры о важном» в школе прошел урок труда. Занятие было посвящено знакомству обучающихся с миром профессий. Занятие прошло в преддверии празднования 1 мая. Школьников  познакомили с миром профессий и деятельностью Российских студенческих отрядов, проектами организации и возможностями трудоустройства в том числе в составе трудовых отрядов подростков.
    08 апреля 2024, 12:31

8 апреля прошли занятия в рамках курса "Разговоры о важном" по теме: "Я вижу Землю! Это так красиво!" Эти слова вскоре после старта произнес первый человек, покоривший космос, Герой Советского Союза Юрий Гагарин, которому в марте этого года исполнилось бы 90 лет. «Вижу Землю!.. Различаю складки местности, снег, лес…Наблюдаю облака…Красота!» — именно так описывал свои эмоции первый космонавт планеты.
    Крым наш.
    18 марта 2024, 14:56

Утро понедельник традиционно началось с звучания гимна РФ и продолжилось занятием «Разговоры о важном».
    11 марта 2024, 14:41

11 марта в школе прошли занятия в рамках цикла «Разговоры о важном», посвященные теме «От южных морей до полярного края»
    19 февраля 2024, 10:00

Сегодня 19 февраля  еженедельное внеурочное занятие «Разговоры о важном» было посвящено Дню защитника Отечества.
    13 февраля 2024, 08:00

12 февраля 2024 года в школе было проведено очередное занятие в рамках курса «Разговоры о важном» по теме «День первооткрывателя», посвящённое выдающимся соотечественникам — путешественникам, ученым, исследователям и их открытиям. Первооткрыватели – это, в первую очередь профессионалы, которые смогли преодолеть границы стандартной деятельности и посвятили свою жизнь служению людям, науке, своей стране.
    22 января 2024, 10:01

22 января в рамках «Разговоры о важном», в школе проходят тематические мероприятия, беседы «Непокоренный Ленинград», приуроченные к 80-летию снятия полной блокады Ленинграда, одной из самых трагических страниц в истории Великой Отечественной войны и мировой истории.
    Налоговая грамотность.
    15 января 2024, 19:44

Сегодня в школе прошло тематическое занятие «Налоговая грамотность» в рамках проекта «Разговоры о важном». Главная цель внеурочного занятия — рассказать о том, что налоги — большой вклад в благополучие государства и общества.
    18 декабря 2023, 14:48

В рамках курса внеурочной деятельности «Разговоры о важном» сегодня прошло занятие по теме «Герои нашего времени», которое провели сотрудники Саратовского музея Боевой Славы. Мероприятие направлено на воспитание чувства гордости за вклад героев в благополучие людей, сохранение нашей Родины.
    28 ноября 2023, 10:34

27 ноября в школе Разговоры о важном начались традиционно с выноса флага и гимна РФ.