Ледовый каток "Айсберг".
    02 мая 2024, 12:57

2 мая обучающиеся нашей школы посетили ледовый каток "Айсберг". Ребята получили колоссальный заряд бодрости.
    Всероссийский субботник.
    27 апреля 2024, 13:47

Субботник — это традиция, которая объединяет людей, дает им повод сделать что-то полезное, проявить свою заботу о природе. Сегодня обучающиеся, педагоги нашей школы присоединились к Всероссийскому субботнику.
    Уроки мужества.
    26 апреля 2024, 11:38

Сегодня в школе прошли уроки мужества, посвященные Международному дню памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах. Педагоги рассказали учащимся о страшной катастрофе, которая произошла на Чернобыльской АЭС в 1986 году. Авария расценивается как крупнейшая в своем роде за всю историю ядерной энергетики, как по количеству погибших и пострадавших от ее последствий, так и по экономическому ущербу.
    В рамках профориентации.
    25 апреля 2024, 11:54

Сегодня ученики девятых классов нашей школы посетили День открытых дверей в Энгельсском политехникуме. Сотрудники техникума рассказали об образовательных программах, профессиях и специальностях, а так же о студенческой жизни, профессиональных возможностях и перспективах выпускников, провели экскурсии по своим многочисленным мастерским.
    Литературный квест «Бессмертные творения Крылова».
    25 апреля 2024, 09:40

Обучающиеся 8 классов нашей школы 24.04.2024г. приняли участие в литературном квесте «Бессмертные творения Крылова» в центральной библиотеке для детей и юношества им. Л.А. Кассиля. Литературный квест был посвящен 255-летию со дня рождения известного русского баснописца И.А. Крылова.
    Единый культурный день.
    24 апреля 2024, 14:09

В рамках "Единого культурного дня" в 1-11 классах прошли классные часы "Культурные традиции народов России".
    Митинг, посвященный 79-й годовщине Победы.
    23 апреля 2024, 14:24

Сегодня у стелы труженикам фронта и тыла состоялся митинг, посвященный 79-й годовщине Победы советского народа над фашистской Германией.
    Разговоры о важном.
    22 апреля 2024, 16:36

22 апреля в рамках занятия «Разговоры о важном» в школе прошел урок труда. Занятие было посвящено знакомству обучающихся с миром профессий. Занятие прошло в преддверии празднования 1 мая. Школьников  познакомили с миром профессий и деятельностью Российских студенческих отрядов, проектами организации и возможностями трудоустройства в том числе в составе трудовых отрядов подростков.
    Поездка в цирк.
    21 апреля 2024, 13:41

Сегодня, в воскресный, солнечный день учащиеся 5Б класса вместе с классным руководителем Тюлиной Ольгой Юрьевной, провели в Саратовском государственном цирке им.братьев Никитиных. Программа "Итальянский цирк: Слоны и тигры" с первых минут увлекла детей за собой в сказочный мир волшебства. Большое количество разнообразных животных: тигры, слоны, змеи, верблюды и даже бизон. Канатаходцы поразили ребят своим мастерством. Необыкновенное и зрелищное шоу. Все дети получили море положительных эмоций!
    Субботник.
    20 апреля 2024, 08:38

Сегодня в школе прошел субботник, в котором приняли участие педагоги школы и учащиеся старших классов. Вооружившись необходимым инвентарем, ребята и педагоги с удовольствием приводили в порядок школьную территорию. Общими усилиями за несколько часов вся территория преобразилась: везде чисто и красиво, все сделано своими руками, и вместе!