6 мая подведены итоги межмуниципального конкурса-фестиваля «Весна Победы 2024", в котором приняли участие обучающиеся нашей школы.

Обучающиеся 8 классов нашей школы 24.04.2024г. приняли участие в литературном квесте «Бессмертные творения Крылова» в центральной библиотеке для детей и юношества им. Л.А. Кассиля. Литературный квест был посвящен 255-летию со дня рождения известного русского баснописца И.А. Крылова.

Сгибнева София, ученица 3а класса приняла участие в областном турнире по художественной гимнастике, посвященном 8 марта, и заняла 2 почётное место. Поздравляем Софию и желаем дальнейших спортивных жостижений!

Редько Даниил, обучающийся 6а класса, принял участие в I Всероссийском конкурсе исполнительского искусства и в номинации "Медные духовые инструменты" стал лауреатом III степени. Поздравляем Даниила и желаем дальнейших творческих побед.

С 03 октября по 14 декабря проводился региональный чемпионат по русскому языку "Белая берёза". В 1 туре чемпионата участвовали 924 обучающихся образовательных организаций из 37 муниципальных районов Саратовской области и г. Саратова. Во 2 тур прошли 475 обучающихся, успешно выполнив задания 1 тура. В региональном чемпионате "Белая берёза" 2 место заняла ученица 7 Б класса Домашева Елизавета. Поздравляем Лизу и желаем дальнейших творческих побед!