В рамках профилактики.
    15 апреля 2024, 11:27

12 апреля в школе было проведено общешкольное родительское собрание «Профилактика суицидального поведения среди подростков» для родителей обучающихся 7, 9-11 классов. На собрании присутствовали специалисты ГАУ СО "Энгельсский центр социальной помощи семье и детям "Семья", психолог Салтыкова С. В. и специалист по работе с семьёй Валлева Ю. А.
    Международная выставка-форум «Россия».
    15 апреля 2024, 10:44

11 апреля 2024г. обучающиеся нашей школы 8б,9а классов посетили Международную выставку-форум «Россия» на территории ВДНХ в г. Москва. На выставке представлены все субъекты Российской Федерации, которые демонстрируют самое важное и ценное, что есть в стране.
    Субботник.
    13 апреля 2024, 12:47

Педагоги и обучающиеся школы приняли участие в общегородском субботнике. Убрали территорию у школы и у обелиска "Слава ковавшим победу на фронте и в тылу"
    Проект "Герои спецоперации".
    12 апреля 2024, 14:11

Центром патриотического воспитания Университета «Синергия» совместно с Министерством обороны Российской Федерации, Министерством просвещения Российской Федерации и Российским обществом «Знание» разработан проект «Герои спецоперации»
    Акция "Своих не бросаем! ".
    12 апреля 2024, 11:07

Обучающиеся, педагоги и родители нашей школы приняли участие в акции "Своих не бросаем!", организованной членами партии Единая Россия. Основная цель акции — выразить поддержку российским военным, участвующим в спецоперации на Украине, и показать единство граждан.
    Веселый КосмоСтарт.
    11 апреля 2024, 20:20

10 апреля в школе прошла игровая программа «Веселый КосмоСтарт», посвященная Дню космонавтики. В мероприятии приняли участие обучающиеся 3 и 4 классов. Ребята отправились в космическое путешествие, в котором предстояло пройти разные задания: "Космическая картинка", "Открытый космос", "Послание космонавтов".
    Космические фантазии.
    11 апреля 2024, 10:58

В преддверии Дня космонавтики в нашей школе проходит выставка поделок «Космические фантазии» среди 1-4 классов.
    Всероссийская военно-патриотическая игра «Зарница 2.0».
    10 апреля 2024, 14:11

Обучающиеся нашей школы приняли участие в школьном этапе  Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0»
    Всероссийский космический диктант.
    10 апреля 2024, 13:46

Всероссийский Космический диктант — 2024 пройдет 12 апреля в День Космонавтики в 10:00 по Московскому времени в формате онлайн на сайте космовсеобуч.рф. Принять участие может любой желающий. Диктант состоит 30 вопросов из разных сфер знаний о космонавтике.
    Профилактическое мероприятие «Мото-вело-СИМ!».
    09 апреля 2024, 12:31

Ежегодно с наступлением весенне-летнего периода на дорогах области наблюдается значительное увеличение количества двухколесного транспорта. Несмотря на принимаемые Госавтоинспекцией меры, факты грубых нарушений требований Правил дорожного движения мотоциклистами, а также лицами, управляющими скутерами, мопедами, велосипедами, средствами индивидуальной мобильности, приводящие к дорожно-транспортным происшествиям с тяжкими последствиями, продолжают выявляться.