• Веселый КосмоСтарт

10 апреля в школе прошла игровая программа «Веселый КосмоСтарт», посвященная Дню космонавтики. В мероприятии приняли участие обучающиеся 3 и 4 классов. Ребята отправились в космическое путешествие, в котором предстояло пройти разные задания: "Космическая картинка", "Открытый космос", "Послание космонавтов".
    Веселый КосмоСтарт.
    Программу полета наши ребята выполнили полностью и благополучно вернулись на Землю. На протяжении всего мероприятия обучающиеся узнали много нового о космосе, о первом полете и, конечно, о космонавтах!
    Все участники получили грамоты.