15 апреля 2024, 11:43

В Петровске с 11 по 13 апреля прошел традиционный турнир по боксу, посвящённый памяти генерал-лейтенанта авиации СССР Льва Козлова

10 апреля 2024, 14:11

Обучающиеся нашей школы приняли участие в школьном этапе  Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0»

29 февраля 2024, 12:14

24 февраля на территории спортивного комплекса «Спортэкс» г. Балаково прошел Традиционный турнир по греко-римской борьбе, посвященный Дню защитника Отечества, памяти Героя Советского Союза Тарасова Д.З. в рамках Всероссийского проекта «Детям России Образование, Здоровье и Духовность».

05 февраля в Ледовом дворце "Айсберг" прошли уроки физической культуры. Дети получили отличный заряд бодрости.

21 октября 2023, 10:15

15 октября во Дворце единоборств «Воейков» в городе Пенза состоялись межрегиональные соревнования по КУДО, посвящённые 15-летию Пензенской федерации КУДО.