Сегодня 7 мая в преддверии праздника Дня Победы в нашей школе прошел праздничный концерт, на котором присутствовали гости: труженики тыла, работники завода "Тролза", ветеран боевых действий, член общественной организации "Боевое братство", участник СВО на Украине, гвардии прапорщик Коршениников Антон Евгеньевич.

11 апреля 2024, 10:58

В преддверии Дня космонавтики в нашей школе проходит выставка поделок «Космические фантазии» среди 1-4 классов.

17 марта 2024, 17:13

Ежегодное проведение «Масленицы» в школе стало традиционным праздником для детей и родителей. Вот и в этом году 17 марта наши ребята стали участниками проводов Масленицы.

В преддверии замечательного праздника 8 Марта в школе прошёл концерт, посвящённый Международному женскому дню 8 Марта. Праздник 8 Марта – это праздник весны, женской красоты, нежности, душевной мудрости и внимания к женщине. 6 марта состоялся традиционный праздничный концерт «Весенняя капель». Вокальные номера и танцевальные композиции, подготовленные обучающимися начальной школы, подарили всем присутствующим женщинам в зале много приятных и положительных эмоций. Концертная программа оставила на память о себе хорошее, солнечное, праздничное настроение!

05 марта 2024, 15:28

Сегодня 5 марта в актовом зале прошел грандиозный праздник-конкурс «Мисс Весна школы — 2024».