• Космические фантазии

В преддверии Дня космонавтики в нашей школе проходит выставка поделок «Космические фантазии» среди 1-4 классов.
    Космические фантазии.

На выставке были представлены модели ракет и космических кораблей, выполненные из различных материалов: от бумаги и картона до пластиковых бутылок и одноразовой посуды. Поделки получились очень яркие, экспрессивные и по цвету, и по форме. Участие в выставке «Космические фантазии» стало для наших ребят не только возможностью проявить свои творческие способности, но и стимулом для изучения интересных фактов о космосе, его тайнах и загадках.