08 мая 2024, 16:21

В рамках проведения мероприятий, посвященных 79-й годовщине Победы в ВОВ и направленных на поддержку участников СВО, обучающиеся нашей школы приняли участие в  патриотической акции "Поздравь Героя".

12 апреля 2024, 11:07

Обучающиеся, педагоги и родители нашей школы приняли участие в акции "Своих не бросаем!", организованной членами партии Единая Россия. Основная цель акции — выразить поддержку российским военным, участвующим в спецоперации на Украине, и показать единство граждан.

22 февраля 2024, 17:59

22 февраля в школе прошли единые Уроки мужества. В рамках Всероссийской военно-патриотической просветительской акции Знание.Герои состоялся День единых действий, приуроченный празднованию Дня защитника Отечества – «Тыл и поддержка бойцов СВО. Школьники познакомились с героями наших дней, услышали подлинные истории о выполнении воинского и гражданского долга.

19 февраля 2024, 10:03

С 16 по 19 февраля активисты Движения Первых провели Всероссийскую уличную акцию #Дарю Тепло. Темой акции являлся Всемирный день спонтанного проявления доброты, который отмечается 17 февраля. Праздник призван напомнить о роли заботы и отзывчивости в жизни человека.

07 февраля 2024, 08:19

Обучающиеся школы под руководством педагогов, а также родителей присоединились к Всероссийским акциям #Письмо солдату и #Блиндажные  свечи.