12 апреля в школе было проведено общешкольное родительское собрание «Профилактика суицидального поведения среди подростков» для родителей обучающихся 7, 9-11 классов. На собрании присутствовали специалисты ГАУ СО "Энгельсский центр социальной помощи семье и детям "Семья", психолог Салтыкова С. В. и специалист по работе с семьёй Валлева Ю. А.

В рамках просветительской деятельности Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Институт возрастной физиологии Российской академии образования» (далее - ФГБНУ «ИВФ РАО») с целью оказания информационно-образовательной поддержки родителей, обучающихся начального, основного и среднего общего образования, реализации мероприятий, посвященных Году педагога и наставника 23 июня 2023 года в 16.00 (по мск) ФГБНУ «ИВФ РАО» проводит родительское собрание по теме «Можно ли в школе сохранить здоровье: проблемы, пути решения».

23 ноября 2022, 14:05

В рамках профилактического мероприятия «Внимание - дети!» в школе прошло общешкольное родительское собрание. На встречу с родителями был приглашен сотрудник ГИБДД, Грицюта Н.В.