С 26 по 29 марта состоится онлайн-форум «Педагоги России». Особенность форума в его уникальном техническом формате: теперь виртуальные секции форума реализованы в виде 10 тематических треков. Каждый трек – это 10 шагов, в течение которых педагога сопровождает персональный виртуальный помощник. Каждый шаг – это скачивание полезного методического материала или видео лекция.

08 февраля 2024, 10:18

Учитель английского языка Родак А.А., приняла участие в заседание ресурсного центра «Поддержка и научно-методическое сопровождение классного руководителя» для начинающих классных руководителей на тему « Классный руководитель-как один из важнейших элементов системы воспитания в школе».

02 февраля 2024, 10:17

21 февраля 2024 г. в г. Саратове состоится очный форум «Педагоги России: инновации в образовании». Актуальность очного форума обусловлена ​​стремлением объединять и воодушевлять педагогов, а также консолидировать сообщество и мотивировать людей на работу в новых условиях. Деловая программа форума делится на блок для представителей дошкольного образования и блок для представителей общего образования. Деловая программа сопровождается выставочной экспозицией, где представлены процедуры и технологические решения российских производителей. Участие педагогов в деловой программе бесплатное!

24 ноября 2023, 18:13

24 ноября педагоги школы  приняли участие в  межрегиональном семинаре «Инновационные процессы в образовании». С основным докладом выступила Ислентьева Елена Вадимовна, доцент кафедры этики и эстетики философского факультета СГУ им. Н.Г.Чернышевского, кандидат политических наук.