• Онлайн-форум «Педагоги России»

С 26 по 29 марта состоится онлайн-форум «Педагоги России». Особенность форума в его уникальном техническом формате: теперь виртуальные секции форума реализованы в виде 10 тематических треков. Каждый трек – это 10 шагов, в течение которых педагога сопровождает персональный виртуальный помощник. Каждый шаг – это скачивание полезного методического материала или видео лекция.
    Онлайн-форум «Педагоги России».

Каждый участник форума, получивший «зачет» за активность, скачивает бесплатный именной электронный документ о прохождении 20-часового курса «Обучение и воспитание в соответствии с ФОП и ФПВ как основа стратегии суверенного образования». Для получения зачета необходимо пройти 5 треков из предложенных 10.
    Перечень тематических треков:
      Реализация ФОП ДО;
     Реализация ФОП НОО, ФОП ООО;
      Передовые научные практики в образовании;
      Цифровая образовательная среда;
      Инклюзивно
    е образование по ФАОП;
      Практики работы с родителями;
     Управление образованием;
     Формирование финансовой грамотности;
      Безопасность в образовательной организации;
     Дополнительное образование по ФОП ДО, ФОП НОО, ФОП ООО

Приглашаем педагов к участию в форуме
    Сайт форума: смотреть
    Ссылка на регистрацию: открыть