• Поездка в цирк

Сегодня, в воскресный, солнечный день учащиеся 5Б класса вместе с классным руководителем Тюлиной Ольгой Юрьевной, провели в Саратовском государственном цирке им.братьев Никитиных. Программа "Итальянский цирк: Слоны и тигры" с первых минут увлекла детей за собой в сказочный мир волшебства. Большое количество разнообразных животных: тигры, слоны, змеи, верблюды и даже бизон. Канатаходцы поразили ребят своим мастерством. Необыкновенное и зрелищное шоу. Все дети получили море положительных эмоций!
    Поездка в цирк.