Стань заметнее – носи фликер!.
    18 февраля 2024, 17:55

В целях снижения количества ДТП с участием детей-пешеходов, привлечения внимания общественности к проблеме детского травматизма и популяризации использования световозвращающих элементов на одежде в тёмное время суток с 12 по 18 февраля 2024 года в школе под руководством Свистуновой О.А. совместно с отрядом ЮИД проводилось профилактическое мероприятие «Будь ярким!»
    День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества..
    15 февраля 2024, 08:04

15 февраля - День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. В преддверии памятной даты Советник директора по воспитанию и взаимодействию с общественными объединениями Ретунская А.В. и активистами Движения Первых провели онлайн экскурсию по улицам «Имена, которые надо знать». На онлайн экскурсии дети узнали новые факты о улицах которые названы именами героев-интернационалистов на платформе Яндекс карта.
    Всероссийский исторический квест.
    13 февраля 2024, 08:23

Обучающиеся школы приняли участие 9 февраля во Всероссийском историческом квесте «За оборону Сталинграда». Команды проходили испытания на 7 станциях, каждая из которых была связана с Героями одной из самых кровопролитных битв в истории Великой Отечественной войны!Участники игры познакомились с подвигами и историей Матвея Путилова, Якова Федотовича Павлова, Николая Красавцева, Владимира Алкидова и Василия Зайцева.
    Разговоры о важном.
    13 февраля 2024, 08:00

12 февраля 2024 года в школе было проведено очередное занятие в рамках курса «Разговоры о важном» по теме «День первооткрывателя», посвящённое выдающимся соотечественникам — путешественникам, ученым, исследователям и их открытиям. Первооткрыватели – это, в первую очередь профессионалы, которые смогли преодолеть границы стандартной деятельности и посвятили свою жизнь служению людям, науке, своей стране.
    Памятки.
    12 февраля 2024, 08:14

Памятки по электробезопасности
    Безопасность в сети Интернет.
    09 февраля 2024, 14:52

В рамках Цифрового ликбеза в школе прошли мероприятия по теме "Безопасность в сети Интернет".
    Каникулы для первоклассников.
    09 февраля 2024, 08:19

С 12 февраля 2024 года по 20 февраля 2024 года дополнительные каникулы для первоклассников. На занятия 21 февраля 2024 года.
    В преддверии  юбилейного дня  рождения Артура Ивановича Михеля.
    08 февраля 2024, 15:03

В преддверии особый даты(20 июня 1934г.), юбилейного дня рождения Артура Ивановича Михеля, чьё имя носит школа, обучающиеся работают над исследовательскими проектами, посвященные жизни и трудовой деятельности Артура Ивановича.С этой целью были приглашены бывшие работники завода «Тролза»: Пузыня В.И., Букина Л.Н., Сметанина Н.И., Красякова Л.В., Горина Т.А. Ребята взяли интервью у бывших работников завода «Тролза», узнали много интересного и познавательного об истории становления завода и героическом труде А.И.Михеля.
    Заседание ресурсного центра.
    08 февраля 2024, 10:18

Учитель английского языка Родак А.А., приняла участие в заседание ресурсного центра «Поддержка и научно-методическое сопровождение классного руководителя» для начинающих классных руководителей на тему « Классный руководитель-как один из важнейших элементов системы воспитания в школе».
    Всероссийские акции "Письмо солдату" и "Блиндажные свечи".
    07 февраля 2024, 08:19

Обучающиеся школы под руководством педагогов, а также родителей присоединились к Всероссийским акциям #Письмо солдату и #Блиндажные  свечи.