• В преддверии юбилейного дня рождения Артура Ивановича Михеля

В преддверии особый даты(20 июня 1934г.), юбилейного дня рождения Артура Ивановича Михеля, чьё имя носит школа, обучающиеся работают над исследовательскими проектами, посвященные жизни и трудовой деятельности Артура Ивановича.С этой целью были приглашены бывшие работники завода «Тролза»: Пузыня В.И., Букина Л.Н., Сметанина Н.И., Красякова Л.В., Горина Т.А. Ребята взяли интервью у бывших работников завода «Тролза», узнали много интересного и познавательного об истории становления завода и героическом труде А.И.Михеля.
    В преддверии  юбилейного дня  рождения Артура Ивановича Михеля.