• Всероссийские акции "Письмо солдату" и "Блиндажные свечи"

Обучающиеся школы под руководством педагогов, а также родителей присоединились к Всероссийским акциям #Письмо солдату и #Блиндажные  свечи.
    Всероссийские акции "Письмо солдату" и "Блиндажные свечи".

Ребята в своих письмах выражают слова благодарности всем, кто сейчас исполняет воинский долг, за чистое и мирное небо, высказывают пожелания успешного выполнения боевых задач и возвращения  солдат домой живыми и здоровыми и поздравляют с наступающим праздником Днем защитника Отечества. Особую популярность приобретают окопные свечи, которые имеют огромное значение на передовой. Ребята и родители активно готовят блиндажные окопные свечи для отправки бойцам.