• День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

15 февраля - День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. В преддверии памятной даты Советник директора по воспитанию и взаимодействию с общественными объединениями Ретунская А.В. и активистами Движения Первых провели онлайн экскурсию по улицам «Имена, которые надо знать». На онлайн экскурсии дети узнали новые факты о улицах которые названы именами героев-интернационалистов на платформе Яндекс карта.
    День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества..