Крым наш.
    18 марта 2024, 14:56

Утро понедельник традиционно началось с звучания гимна РФ и продолжилось занятием «Разговоры о важном».
    ШИРОКАЯ МАСЛЕНИЦА В ШКОЛЕ.
    17 марта 2024, 17:13

Ежегодное проведение «Масленицы» в школе стало традиционным праздником для детей и родителей. Вот и в этом году 17 марта наши ребята стали участниками проводов Масленицы.
    Ледовый каток "Айсберг".
    15 марта 2024, 15:29

15 марта обучающиеся нашей школы посетили ледовый каток "Айсберг". Ребята получили колоссальный заряд бодрости.
    Всероссийское голосование по выбору объектов благоустройства.
    15 марта 2024, 07:27

15 марта начинается Всероссийское голосование по выбору объектов благоустройства, которые будут реализованы в 2025 году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».
    Профилактическое мероприятие «Ремень для безопасности!».
    14 марта 2024, 13:21

В целях снижения травматизма и смертности детей в результате дорожно-транспортных происшествий, пресечения и выявления нарушений водителями Правил дорожного движения, в том числе, в части использования детских удерживающих устройств и ремней безопасности в период с 12 по 15 марта 2024 года в школе под руководством Свистуновой О.А. и «Родительского патруля» проводился профилактический рейд «Ремень безопасности!»
    Тематические мероприятия.
    14 марта 2024, 07:20

В рамках краеведческого марафона в школе проводятся тематические мероприятия «Люблю свой край родной», «Сайт «Госуслуги»: права и возможности». Педагоги рассказали ребятам об истории любимого города. С большим интересом и с восхищением ребята слушали о жизни выдающихся земляков — композитора Альфреда Шнитке, писателя Льва Кассиля, художника Андрея Мыльникова, космонавта Юрия Шаргина.
    Мозговой штурм.
    13 марта 2024, 09:44

12 марта ученики 8-ых и 9-ых классов вместе с педагогом-библиотекарем школы посетили Библиотеку-филиал №3 г. Энгельса, где приняли участие в Мозговом штурме «Наука, меняющая жизнь», посвященный десятилетию науки и технологий.
    В рамках муниципальной тематической недели "Любовь к родному краю".
    13 марта 2024, 07:39

В школе, в рамках муниципальной тематической недели "Любовь к родному краю", проходит библиотечная выставка. Заведующий библиотекой, Юлия Валерьевна проводит тематические занятия, на которых ребята узнают много нового и интересного о Саратовской области, и о городе Энгельсе.
    Осторожно тонкий лед!.
    12 марта 2024, 08:59

Правила безопасного поведения во время таянья льда на водоёмах
    Поздравляем!.
    12 марта 2024, 08:24

Сгибнева София, ученица 3а класса приняла участие в областном турнире по художественной гимнастике, посвященном 8 марта, и заняла 2 почётное место. Поздравляем Софию и желаем дальнейших спортивных жостижений!