• ШИРОКАЯ МАСЛЕНИЦА В ШКОЛЕ

Ежегодное проведение «Масленицы» в школе стало традиционным праздником для детей и родителей. Вот и в этом году 17 марта наши ребята стали участниками проводов Масленицы.
    ШИРОКАЯ МАСЛЕНИЦА В ШКОЛЕ.
    По традиции гулянья прошли на свежем воздухе, с плясками, хороводами, играми. Повсюду царила атмосфера радости и веселья. Кульминацией мероприятия стало сжигание чучела Масленицы, которое символизирует уход зимы.
    Традиционно праздник закончился чаепитием: поеданием вкусных и ароматных блинов, сладостей, которые с любовью приготовили родители.
    Праздником все остались довольны!