• Крым наш

Утро понедельник традиционно началось с звучания гимна РФ и продолжилось занятием «Разговоры о важном».
    Крым наш.
    18 марта прошло очередное занятие курса внеурочной деятельности по теме «Крым и Севастополь : 10 лет в родной гавани». В ходе проведения занятия, обучающиеся расширили свои знания о Дне воссоединения Крыма и Севастополя с Россией , о культурных и природных объектах полуострова. Классные руководители обсудили с учениками, что Крым и Севастополь имеют особое значение для России.
    Решение жителей Крыма и Севастополя воссоединиться с Россией 10 лет назад – осознанный выбор, который восстановил историческую справедливость и позволил регионам возродиться и стабильно развиваться.