Поздравляем!.
    29 февраля 2024, 12:14

24 февраля на территории спортивного комплекса «Спортэкс» г. Балаково прошел Традиционный турнир по греко-римской борьбе, посвященный Дню защитника Отечества, памяти Героя Советского Союза Тарасова Д.З. в рамках Всероссийского проекта «Детям России Образование, Здоровье и Духовность».
    Памятки.
    29 февраля 2024, 11:53

Чтобы защитить себя от опасностей вы должны знать действия по сигналам «ВОЗДУШНАЯ ТРЕВОГА», «ХИМИЧЕСКАЯ ТРЕВОГА», «РАДИАЦИОННАЯ ОПАСНОСТЬ», «УГРОЗА КАТАСТРОФИЧЕСКОГО ЗАТОПЛЕНИЯ».
    В рамках проведения недели безопасности дорожного движения.
    28 февраля 2024, 12:03

В рамках проведения недели безопасности дорожного движения сотрудники Госавтоинспекции Энгельсского  района провели профилактические беседы со школьниками и их родителями о соблюдении ПДД.
    Патриотический концерт.
    23 февраля 2024, 08:04

Обучающиеся школы 8-11 классов 22.02.2024г. посетили патриотический концерт, который проходил в Центре народного творчества «Дружба», посвященный Дню защитника Отечества «Время героев».Патриотические, задушевные песни не оставили равнодушными зрителей.
    Уроки мужества.
    22 февраля 2024, 17:59

22 февраля в школе прошли единые Уроки мужества. В рамках Всероссийской военно-патриотической просветительской акции Знание.Герои состоялся День единых действий, приуроченный празднованию Дня защитника Отечества – «Тыл и поддержка бойцов СВО. Школьники познакомились с героями наших дней, услышали подлинные истории о выполнении воинского и гражданского долга.
    Конкурс, посвященный  Дню защитника Отечества.
    22 февраля 2024, 16:23

В школе состоялось праздничное мероприятие. 22 февраля прошел конкурс, посвященный  Дню защитника Отечества — «Битва хоров». В нем приняли участие ученики 1-11 классов.
    Код будущего.
    22 февраля 2024, 10:01

С 14 февраля на портале Госуслуг стартовал прием заявок на обучение в 2024 году по проекту «Код будущего». Поступить на курсы и бесплатно выучить языки программирования смогут школьники 8-11 классов и студенты колледжей и техникумов...
    Поздравляем!.
    20 февраля 2024, 09:39

С четвертого по шестое февраля в дистанционном формате на образовательной платформe Vavilov ( https://op.vavilovsar.ru) проходил второй этап олимпиады по физике Вавиловского университета. Задания были составлены в формате ОГЭ по физике для обучающихся 9 классов и ЕГЭ для обучающихся 10 классов. Обучающиеся нашей школы приняли участие в олимпиаде. Фомичева Анна, обучающаяся 9б класса набрала 24 балла и заняла 1 место, Давыдова Ольга, обучающаяся 10а класса набрала 16 баллов и заняла 3 место. Поздравляем и желаем дальнейших достижений и побед!
    Всероссийская уличная акция "Дарю тепло".
    19 февраля 2024, 10:03

С 16 по 19 февраля активисты Движения Первых провели Всероссийскую уличную акцию #Дарю Тепло. Темой акции являлся Всемирный день спонтанного проявления доброты, который отмечается 17 февраля. Праздник призван напомнить о роли заботы и отзывчивости в жизни человека.
    Разговоры о важном.
    19 февраля 2024, 10:00

Сегодня 19 февраля  еженедельное внеурочное занятие «Разговоры о важном» было посвящено Дню защитника Отечества.