• Конкурс, посвященный  Дню защитника Отечества

В школе состоялось праздничное мероприятие. 22 февраля прошел конкурс, посвященный  Дню защитника Отечества — «Битва хоров». В нем приняли участие ученики 1-11 классов.
    Конкурс, посвященный  Дню защитника Отечества.

Школьники исполняли современные и песни военных лет, среди которых звучали  «Наша армия самая сильная», «Шли солдаты на войну», «Бравые солдаты», «Мы поднимаем свой  флаг», «Россия». Были приглашены почетные гости: представитель Энгельсского отделения общественной организации ветеранов «Боевое братство», участник военных действий в Афганистане Павлов Владимир Анатольевич и подполковник, ветеран военной службы, Толокнов Сергей Иванович. В смотре-конкурсе вместе с обучающимися приняли участие педагоги и родители школы.Мероприятие прошло на высоком уровне, участники и зрители получили положительные эмоции.