• Школьные мероприятия

В преддверии замечательного праздника 8 Марта в школе прошёл концерт, посвящённый Международному женскому дню 8 Марта. Праздник 8 Марта – это праздник весны, женской красоты, нежности, душевной мудрости и внимания к женщине. 6 марта состоялся традиционный праздничный концерт «Весенняя капель». Вокальные номера и танцевальные композиции, подготовленные обучающимися начальной школы, подарили всем присутствующим женщинам в зале много приятных и положительных эмоций. Концертная программа оставила на память о себе хорошее, солнечное, праздничное настроение!
    Школьные мероприятия.