Информация для педагогов.
    06 февраля 2024, 11:08

‍В Саратовской области начинается конкурсный отбор педагогов по программе "Земский учитель"
    Информация для выпускников!.
    06 февраля 2024, 10:24

Выпускники 2024! Университет «Сириус» ждет вас на первые программы специалитета! Весной 2024 года выпускники 9 класса смогут поступить на экспериментальный ИТ-специалитет, а выпускники 11 класса — на биоинженерию.
    Ледовый дворец "Айсберг".
    05 февраля 2024, 08:24

05 февраля в Ледовом дворце "Айсберг" прошли уроки физической культуры. Дети получили отличный заряд бодрости.
    Покровская лыжня — 2024.
    04 февраля 2024, 14:23

3 февраля в субботу  состоялась «Покровская лыжня — 2024». Соревнования прошли в рамках Дня зимних видов спорта в лесопарковой зоне в районе туристической базы «Локомотив». Педагоги, родители и обучающиеся нашей школы приняли участие в этом замечательном мероприятии. Все получили большой заряд положительных эмоций.
    Восьмая общероссийская акция «Дарите книги с любовью».
    03 февраля 2024, 10:58

С 12 по 18 февраля 2024 года пройдет Восьмая общероссийская акция «Дарите книги с любовью», приуроченная к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля.
    2 февраля 1943 года – День разгрома немецко-фашистских войск в Сталинградской битве..
    02 февраля 2024, 14:29

2 февраля 1943 года – День разгрома немецко-фашистских войск в Сталинградской битве. По длительности, напряженности и количеству участников Сталинградская битва – это одно из крупнейших и решающих сражений Второй мировой войны. Битва продолжалась 200 дней и ночей, на разных этапах в ней с обеих сторон участвовали свыше 2,1 миллиона человек. Низкий поклон и слава всем тем, кто отстоял в боях Сталинград! Вечная память павшим в борьбе с немецко-фашистскими захватчиками!
    Как обезопасить себя от взлома в соцсетях?.
    02 февраля 2024, 14:15

Социологическое агентство «Вебер» напомнило о правилах безопасности в интернете, а также рассказало, сколько россиян сталкивалось с мошенниками, которые получили доступ к страницам знакомых и просили от их имени перевести деньги.
    Форум «Педагоги России: инновации в образовании».
    02 февраля 2024, 10:17

21 февраля 2024 г. в г. Саратове состоится очный форум «Педагоги России: инновации в образовании». Актуальность очного форума обусловлена ​​стремлением объединять и воодушевлять педагогов, а также консолидировать сообщество и мотивировать людей на работу в новых условиях. Деловая программа форума делится на блок для представителей дошкольного образования и блок для представителей общего образования. Деловая программа сопровождается выставочной экспозицией, где представлены процедуры и технологические решения российских производителей. Участие педагогов в деловой программе бесплатное!
    Муниципальный родительский форум.
    02 февраля 2024, 09:59

1 февраля родители нашей школы посетили муниципальный родительский форум "Вместе с семьёй: интеграция общественных, муниципальных и государственных ресурсов в интересах семьи и детей", который проходил на базе МОУ "СОШ им. Ю.А. Гагарина". На форуме обсудили такие вопросы как патриотическое воспитание, взаимодействие взрослых с детьми в семье, организация их досуга, меры социальной поддержки семей, вопросы цифровой безопасности и многие другие актуальные темы.
    Акция «Блокадный хлеб».
    27 января 2024, 19:49

26 января в школе прошла акция памяти «Блокадный хлеб», цель которой - напоминание о мужестве и стойкости мирных жителей Ленинграда в годы Великой Отечественной войны. Ключевым символом Всероссийской акции памяти «Блокадный хлеб» является кусочек хлеба весом в 125 граммов — именно такая минимальная норма выдачи хлеба на человека в день была установлена в самый трудный период блокады Ленинграда.