• Муниципальный родительский форум

1 февраля родители нашей школы посетили муниципальный родительский форум "Вместе с семьёй: интеграция общественных, муниципальных и государственных ресурсов в интересах семьи и детей", который проходил на базе МОУ "СОШ им. Ю.А. Гагарина". На форуме обсудили такие вопросы как патриотическое воспитание, взаимодействие взрослых с детьми в семье, организация их досуга, меры социальной поддержки семей, вопросы цифровой безопасности и многие другие актуальные темы.
    Муниципальный родительский форум.