Поздравляем!.
    12 марта 2024, 08:24

Сгибнева София, ученица 3а класса приняла участие в областном турнире по художественной гимнастике, посвященном 8 марта, и заняла 2 почётное место. Поздравляем Софию и желаем дальнейших спортивных жостижений!
    Пушкинская карта.
    11 марта 2024, 15:38

11 марта обучающиеся нашей школы посетили патриотическое мероприятие в ДК "Дружба" "Многоликая Россия" по Пушкинской карте
    Разговоры о важном.
    11 марта 2024, 14:41

11 марта в школе прошли занятия в рамках цикла «Разговоры о важном», посвященные теме «От южных морей до полярного края»
    Школьные мероприятия.
    07 марта 2024, 15:34

9 марта исполняется 90 лет со дня рождения человека, который доказал миру, что нет ничего невозможного. Юрий Алексеевич Гагарин является кумиром миллионов людей на всей планете. 12 апреля 1961 года Гагарину было суждено стать первооткрывателем космоса. Он провел 108 минут на околоземной орбите в корабле «Восток-1» и стал героем на все времена.
    Цифровой ликбез.
    07 марта 2024, 09:04

Цифровой ликбез - просветительский проект, который поможет повысить цифровую грамотность и узнать больше о кибербезопасности в сети.
    Школьные мероприятия.
    06 марта 2024, 15:55

В преддверии замечательного праздника 8 Марта в школе прошёл концерт, посвящённый Международному женскому дню 8 Марта. Праздник 8 Марта – это праздник весны, женской красоты, нежности, душевной мудрости и внимания к женщине. 6 марта состоялся традиционный праздничный концерт «Весенняя капель». Вокальные номера и танцевальные композиции, подготовленные обучающимися начальной школы, подарили всем присутствующим женщинам в зале много приятных и положительных эмоций. Концертная программа оставила на память о себе хорошее, солнечное, праздничное настроение!
    В рамках профилактики.
    06 марта 2024, 15:47

Сегодня в школе,  Мясникова Алла Владимировна, инспектор ПДН провела профилактические беседы с обучающимися на темы: «Административные правонарушения и преступления несовершеннолетних», «Профилактика нецензурной лексики среди подростков».
    Государственные услуги в современном интернет пространстве.
    06 марта 2024, 15:42

Сегодня 6 марта в школе прошли уроки в 7-11 классах на тему: «Государственные услуги в современном интернет пространстве». Данное мероприятие направлено на достижение цели – выработки у учащихся навыков использования Единого портала государственных и муниципальных услуг. Педагоги на занятиях систематизировали знания о государственных и муниципальных услугах, учили ребят использовать современные информационные технологии для получения услуг в электронном виде. Ученики учились регистрироваться на Едином портале, формировали заявление на оказание услуг.
    Мисс Весна-2024.
    05 марта 2024, 15:28

Сегодня 5 марта в актовом зале прошел грандиозный праздник-конкурс «Мисс Весна школы — 2024».
    Всероссийский открытый урок по ОБЖ.
    01 марта 2024, 08:58

1 марта 2024 года в школе прошел Всероссийский открытый урок по «Основам безопасности жизнедеятельности», приуроченный Дню гражданской обороны Российской Федерации.