Скорбим со всей страной.
    25 марта 2024, 10:30

Скорбим со всей страной
    24 марта объявлен Днем общенационального траура.
    24 марта 2024, 15:00

24 марта объявлен Днем общенационального траура в память о тех, кто погиб или пострадал во время теракта в торговом центре «Крокус Сити Холл» в Подмосковье. Энгельс с Вами! Берегите себя и своих близких.
    Скорбим со всей страной.
    24 марта 2024, 12:38

Скорбим и выражаем соболезнования родным и близким, кто пострадал в теракте в "Крокус Сити Холл"
    Правила безопасности во время каникул.
    22 марта 2024, 17:36

Каникулы – время, которое ждут все дети с радостью. Дорогие ребята, чтобы не омрачать радость отдыха, не огорчать своих близких, хотим напомнить, что во время весенних каникул не стоит забывать правила безопасного поведения на дорогах.
    Каникулы.
    22 марта 2024, 17:33

С 23 марта по 31 марта весенние каникулы. На занятия 1 апреля.
    Онлайн-форум «Педагоги России».
    22 марта 2024, 09:02

С 26 по 29 марта состоится онлайн-форум «Педагоги России». Особенность форума в его уникальном техническом формате: теперь виртуальные секции форума реализованы в виде 10 тематических треков. Каждый трек – это 10 шагов, в течение которых педагога сопровождает персональный виртуальный помощник. Каждый шаг – это скачивание полезного методического материала или видео лекция.
    Всероссийский молодёжный флешмоб.
    21 марта 2024, 15:17

В преддверии Всемирного дня воды  ученики нашей школы приняли участие во  Всероссийском молодёжном флешмобе «Голубая лента».
    Всероссийское родительское собрание «Россия – мои горизонты».
    21 марта 2024, 15:13

21 марта в школе прошло Всероссийское родительское собрание «Россия – мои горизонты».
    Безопасность в социальных сетях.
    21 марта 2024, 15:09

Сегодня 21 марта для учеников школы, проведено интерактивное занятие «Безопасность в социальных сетях» в рамках видеопроекта "Арт-медиа", реализуемого МБУ «ЦМИ ЭМР» совместно с СРОМО "Молодежь Поволжья".
    Всероссийское родительское собрание «Россия – мои горизонты».
    19 марта 2024, 18:59

21 марта 2024 года пройдет Всероссийское родительское собрание «Россия – мои горизонты».