Уважаемые родители будущих первоклассников! С 1 апреля 2024 года начинается прием заявление на обучение в 1 классах в 2024-2025 учебном году. О правилах приёма можно ознакомиться на сайте школы в разделе "Будущим первоклассникам"

29 марта 2024, 12:05

Алгоритм действий в случае обнаружения беспилотных летательных аппаратов.

Каникулы – время, которое ждут все дети с радостью. Дорогие ребята, чтобы не омрачать радость отдыха, не огорчать своих близких, хотим напомнить, что во время весенних каникул не стоит забывать правила безопасного поведения на дорогах.

В преддверии Всемирного дня воды  ученики нашей школы приняли участие во  Всероссийском молодёжном флешмобе «Голубая лента».

21 марта в школе прошло Всероссийское родительское собрание «Россия – мои горизонты».