08 февраля 2024, 10:18

Учитель английского языка Родак А.А., приняла участие в заседание ресурсного центра «Поддержка и научно-методическое сопровождение классного руководителя» для начинающих классных руководителей на тему « Классный руководитель-как один из важнейших элементов системы воспитания в школе».

07 февраля 2024, 08:19

Обучающиеся школы под руководством педагогов, а также родителей присоединились к Всероссийским акциям #Письмо солдату и #Блиндажные  свечи.

06 февраля 2024, 11:08

‍В Саратовской области начинается конкурсный отбор педагогов по программе "Земский учитель"

Выпускники 2024! Университет «Сириус» ждет вас на первые программы специалитета! Весной 2024 года выпускники 9 класса смогут поступить на экспериментальный ИТ-специалитет, а выпускники 11 класса — на биоинженерию.

05 февраля в Ледовом дворце "Айсберг" прошли уроки физической культуры. Дети получили отличный заряд бодрости.