• Профилактическое мероприятие «Пристегни самое дорогое! Пристегнись сам!

В целях снижения травматизма и смертности детей в результате дорожно-транспортных происшествий, пресечения и выявления нарушений водителями Правил дорожного движения, в части использования детских удерживающих устройств и ремней безопасности в период с 16 по 19 января 2024 года в школе под руководством Свистуновой О.А. совместно с отрядом ЮИД и «Родительским патрулем» проводилось профилактическое мероприятие «Пристегни самое дорогое! Пристегнись сам!
    Профилактическое мероприятие «Пристегни самое дорогое! Пристегнись сам!.