• В рамках профориентации

В целях профориентационной работы федерального проекта «Билет в будущее» в рамках федерального проекта «Успех каждого ребёнка» обучающиеся 10 класса под руководством классного руководителя Богомоловой Юлии Викторовны 21 ноября посетили Энгельсское приборостроительное объединение "Сигнал".
    В рамках профориентации.

Сотрудники предприятия провели для обучающихся увлекательную экскурсию. Ребята узнали, как делают детали комплектующих и собирают приборы учёта газа. Побывали в заводских лабораториях, принимали участие в лабораторных испытаниях на прочность металлических деталей и спектральном анализе металлических сплавов.