В целях профориентационной работы федерального проекта «Билет в будущее» в рамках федерального проекта «Успех каждого ребёнка» обучающиеся 10 класса под руководством классного руководителя Богомоловой Юлии Викторовны 21 ноября посетили Энгельсское приборостроительное объединение "Сигнал".

С 1 сентября во всех школах России введена единая модель профессиональной ориентации, целью которой является решение задач по развитию экономики и укреплению технологического суверенитета страны.

Приглашаем школьников 6-11 классов, их родителей и педагогов в группу «Билет в будущее|Саратов» - https://vk.com/bvb_saratov

«Билет в будущее» - это проект профессиональной ориентации обучающихся 6–11 классов, который реализуется при поддержке государства в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» по поручению Президента РФ В.В. Путина. В рамках проекта, обучающиеся 6-х классов приняли участие в мультимедийном квесте « Лаборатория будущего». «Лаборатория будущего» работает в формате интерактивного квеста для определения будущей профессии школьников.