В целях профориентационной работы федерального проекта «Билет в будущее» в рамках федерального проекта «Успех каждого ребёнка» обучающиеся 10 класса под руководством классного руководителя Богомоловой Юлии Викторовны 21 ноября посетили Энгельсское приборостроительное объединение "Сигнал".

В рамках профориентационной работы, обучающиеся школы посетили музей «МИР шоколада».

08 ноября 2023, 12:43

Департамент государственной политики и управления в сфере общего образования Минпросвещения России информирует, что с 1 по 21 ноября 2023 года пройдет шестой ежегодный Всероссийский онлайн- зачет по финансовой грамотности, который организует Банк России совместно с Агентством стратегических инициатив.

Дружба народов — не просто слова, Дружба народов навеки жива. С 30 октября по 2 ноября  в школе  в рамках празднования Дня народного единства прошел фестиваль национальных культур «Хоровод дружбы».

Учащиеся 5б класса вместе с классным руководителем Тюлиной Ольгой Юрьевной в дни осенних каникул посетили кинотеатр Синема 5 и посмотрели семейный детектив "Лесси-лохматый детектив".