Выпускники 2024! Университет «Сириус» ждет вас на первые программы специалитета! Весной 2024 года выпускники 9 класса смогут поступить на экспериментальный ИТ-специалитет, а выпускники 11 класса — на биоинженерию.

05 февраля в Ледовом дворце "Айсберг" прошли уроки физической культуры. Дети получили отличный заряд бодрости.

1 февраля родители нашей школы посетили муниципальный родительский форум "Вместе с семьёй: интеграция общественных, муниципальных и государственных ресурсов в интересах семьи и детей", который проходил на базе МОУ "СОШ им. Ю.А. Гагарина". На форуме обсудили такие вопросы как патриотическое воспитание, взаимодействие взрослых с детьми в семье, организация их досуга, меры социальной поддержки семей, вопросы цифровой безопасности и многие другие актуальные темы.

27 января 2024, 19:25

26 января, обучающиеся 8 и 9 классов по Пушкинской карте приняли участие в интеллектуально-познавательной игре "Прокачай мозги", которая состоялась в ДК "Искра".

Профессия пожарного опасна, благородна, насыщенна событиями и происшествиями. Пожарные, спасающие из огня людей – герои своего времени. Этим и привлекает мальчишек профессия пожарного-спасателя. Однако, не все ребята, решившие в будущем стать профессиональными огнеборцами, знают всё об этой профессии. Не все догадываются, сколько труда, сил, терпения необходимо для того, чтобы стать достойным представителем пожарно-спасательной службы.