Сегодня в школе совместно с ЮИД под руководством отряда Свистуновой О.А. была проведена интеллектуальная игра "Знатоки ПДД".

25 октября отряд ЮИД «Знатоки ПДД» под руководством Свистуновой О.А. провели профилактическое мероприятие «Внимание, осенние каникулы!»

Международный день школьных библиотек отмечается во многих странах ежегодно в четвертый понедельник октября, начиная с 1999 года по инициативе ЮНЕСКО. Каждый год он посвящён определённой теме.

В школе представителями Поволжского кооперативного института была проведена профориентационная беседа с обучающимися 9-11 классов.

17 октября в рамках Года педагога и наставника в Энгельсском краеведческом музее состоялось музейное занятие «Из жизни гимназиста». Его участниками стали учащиеся 5б класса, классный руководитель Тюлина Ольга Юрьевна.