• В рамках профориентации

В школе представителями Поволжского кооперативного института была проведена профориентационная беседа с обучающимися 9-11 классов.
    В рамках профориентации.
    Ребятам рассказали об институте, специальностях, по которым ведется подготовка, вариантах поступления и форме обучения. Ребята интересовались, какие экзамены нужно сдать, можно ли участвуя в олимпиадах, получить дополнительные баллы при поступлении, когда в институте проводятся день открытых дверей, ведется ли набор на заочную форму обучения, сколько необходимо набрать баллов для поступления, на что получили содержательные ответы.